«На чем я буду учиться вождению?»

Большое внимание в нашей автошколе уделяется парку автомобилей. Мы считаем это важным пунктом в обучении, так как первые самостоятельные поездки за рулем не всем даются легко, а хороший автомобиль станет помощником на этом этапе.

К тому же, привыкая управлять качественно сделанным автомобилем, наши ученики готовятся и дальше ездить на автомобиле, как минимум, не ниже классом.

Теория и экзамены

 Теоретическая подготовка в нашей школе осуществляется параллельно с уроками вождения,

таким образом, значительно сокращается срок подготовки к экзамену.

Отзывы наших клиентов

Категория: Материалы |

 

11

 

 

Галина Огуречева: «Учиться в автошколе мне очень понравилось, особенно запомнились занятия по теории у преподавателя Александра Альбертовича Албула. Я с самого начала не сомневалась, какую автошколу выбрать: мой муж и многие знакомые учились здесь, и автошкола ДОСААФ славится в нашем районе. Теперь у меня появился автомобиль, и я тоже пришла сюда учиться. Благодаря преподавателям автошколы я чувствую себя уверенно за рулем, ничего не боюсь».

 

 

 

16

 

Надежда Олефир: «Мне 16 лет, водительское удостоверение на категорию «В» я пока получить не могу, но курс обучения вождению в автошколе ДОСААФ-Заокский уже прошла. На самом деле я пришла учиться за компанию, но мне очень понравилось. Конечно же, я пробовала водить автомобиль. Но в автошколе мне объяснили, как это делать правильно, привили уверенность. Объяснили, например, как правильно вести себя в долгой поездке».

 

 

 

 

12

 

Георгий Старых: «О вашей автошколе я узнал от друзей, в нашем поселке о ней только хорошие отзывы. Очень сильный преподаватель теории, Александр Альбертович Албул. Сергей Сергеевич Коновалов – отличный инструктор по вождению. В общем, учиться мне понравилось. В ближайшее время, в этом году точно, приду открывать категорию «С» – в жизни пригодится».

 

 

 

18 

 

Александр Янчук: «Я с детства “общаюсь” с автомобилями, все умею. Поэтому я всегда считал, что получение прав и обучение в автошколе для меня – формальная процедура. На самом деле в вашей автошколе меня научили более осознанно и ответственно относиться к машинам и вождению. Спасибо!»

 

 

 

 

15

 

Владимир Орлов: «Молодым людям, конечно, гораздо легче учиться водить автомобиль, чем мне в моем возрасте. Но в автошколе ДОСААФ-Заокский идеально преподают теорию, все очень доходчиво, поэтому я и пришел сюда. Мне помогли действительно освоить вождение и начать уверенно чувствовать себя на дороге».

 

 

 

20Надежда Родионова: «Мне нужно было получить водительские права, чтобы возить ребенка в школу, пока - в Заокскую, а в пятый класс - в Серпухов. Сюда я пришла с сестрой за компанию и не пожалела. В автошколе ДОСААФ очень дружелюбная атмосфера, особенно на занятиях по теории. Два с половиной месяца пролетели довольно быстро, теперь я полноправный водитель».

 

 

 

19

 

 

Татьяна Ходырева: «Школу я выбрала случайно: шла мимо и решила зайти. Выбор был правильный! Получать новые знания очень приятно, особенно понравилась теория».

 

 

 

14

 

 

Никита Коровкин: «В 18 лет не успел получить права, сразу после обучения меня забрали в армию, поэтому пришлось учиться еще раз. В вашей автошколе все, как должно быть в нормальном учебном заведении. Ничего лишнего, все по делу».

 

 

 

13

 

 

Николай Бородин: «Бывает, что после автошколы многие все равно не могут водить машину, берут дополнительные занятия или просят кого-то ездить вместе с собой. А я чувствую себя полноценным водителем, все элементы на площадке дались легко, я даже не думаю о том, как их выполнять. Так что автошкола ДОСААФ мне очень понравилась».

Поиск по сайту

Версия для слабовидящих

 blind

Подарочный сертификат

Следите за нами

 

Наш инстаграм @dosaaf71

Сообщество ВК Автошкола ДОСААФ Алексин 

Лицензия автошколы

Задать вопрос инструктору

...

Если вы хотите сделать подарок близкому человеку и оплатить его обучение в автошколе, это можно сделать красиво.  Читать далее...